Wolfoo Kindergarten для Android

(0)
  • Состояние безопасности

Обзор Softonic

Бесплатное приложение для Android от Wolfoo LLC.

Что такое Wolfoo Kindergarten?Wolfoo Kindergarten – это приложение для дошкольного обучения для детей и малышей. Он предназначен для того, чтобы помочь маленьким детям развить свои когнитивные навыки и навыки критического мышления с помощью удобных для детей и обучающих игр.

Почему Wolfoo Kindergarten — Preschool такой образовательный?В игре мы используем различные методы для сделать процесс обучения интересным и увлекательным для детей. Мы используем простые, но увлекательные игры, которые заставляют детей продолжать играть. Мы также используем голосовое сопровождение, что делает игру более интерактивной и увлекательной для детей.

Дети научатся раскладывать вещи в личных шкафчиках для хранения, выучат алфавит и цифры, формы и цвета, присоединятся дополнительные занятия после уроков и многое другое.

Родители, пожалуйста, помогите вашему ребенку подготовиться с помощью Wolfoo к счастливому дню в детском саду! С Wolfoo Kindergarten вас и вашего малыша ждет веселое и увлекательное семейное времяпрепровождение!

Доступно также на других платформах

Программа доступна на других языках

Wolfoo Kindergarten для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 2.1.3

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о Wolfoo Kindergarten

Вы пробовали Wolfoo Kindergarten? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.